Наконец то закончен очередной "долгострой"! - 3д модель французского бронеавтомобиля Panhard VBL
Масштаб как всегда 1:100 (15мм)
в течении ближайших часов модель будет выложена в моем разделе на сайте Boosty/
Наконец то закончен очередной "долгострой"! - 3д модель французского бронеавтомобиля Panhard VBL
Масштаб как всегда 1:100 (15мм)
в течении ближайших часов модель будет выложена в моем разделе на сайте Boosty/
АГВП Гризли уже в продаже
Есть ранний вариант (с винтами и волноотражающим щитком) и поздний вариант (с ящиками на корме и без щитка) так же обе версии выполненв как с открытым люком водителя так и с закрытым.
Турель в вариантах с закрытым люком и открытым. Так же командирский люк в трех вариантах: закрытый, токрытый и с фигуркой экипажа. Так же есть отдельные фигуры экипажа для люка водителя и башни.
Есть возможность установки фигур экипажа от БФ
Совсем чуть чуть осталось у Кугуара - вариант башни с открытыми люками и с корзиной вместо ящика
Масштаб - 1:100
Огромное спасибо Илье за быструю и качественную печать!!!
Тест выявил парочку недостатков, которые легко исправить.
Гризли, масштаб 1:100, фигуры экипажа от BF
AVGP Grizzly отправляется в тестовую печать
это ранний вариант (с волноотражателем и винтами), будет еще вариант без щита и с ящиками вместо винтов. Сделаны варианты бронетранспортера с открытым и закрытым люком водителя, так же два варианта люка командира (он у оригинала, кстати, должен вращаться) и два варианта турели (опять же -открытый и закрытый люк). Как обычно я делаю варианты модели где корпус и колеса и как одно целое и с колесами отдельно.
Сейчас стоит задача проверить модель при 3д печати
Близится обновление книг армий по правилам Team Yankee
Посыпались запросы на модели различной бронетехники.
К сожалению организм категорически против (уже несколько дней температура 40С)
Пока занимаюсь бронетехникой Канады. Семейство AVGP включает в себя бронетранспортер, машину огневой поддержки и ремонтно-эвакуационную машину.
Почти готов бронетранспортер Grizzly
масштаб как обычно 1:100 (15мм)
Завершил тестовую печать 3д модели AMX-13DCA
Недочетов не обнаружил.
Скоро 3д модель в магазине.
И да - масштаб (как обычно) 1:100
Скоро закончу 3д модель французской зенитки на базе танка AMX-13DCA
Башня приобретает финальные очертания.
Разные варианты включают в себя следующие детали:
1) Корпус ЗРК с гусеницами и бортовыми экранами с открытым и закрытым люком механика-водителя.
2) Корпус ЗРК с упрощенными гусеницами с открытым и закрытым люком механика-водителя.
3) корпус ЗРК с открытым и закрытым люком механика-водителя и гусеницы раздельно
4) Башни с открытым и закрытым люком оптической системы наведения
5) направляющие с ракетами прямо и второй вариант под углом 30 градусов
6) Радар наблюдения
7) Радар наведения ракет (ЗРК Роланд 2)
8) Фигура механика-водителя
Закончил семейство бронеавтомобилей Panhard AML
Набор будет включать версии бронеавтомобилей AML-60 (миномет и 2 пулемета, миномет и один пулемет, миномет и 12мм пулемет, миномет и 20мм орудие), AML-90 и AML 60/20
Завтра последняя тестовая печать и набор будет доступен для покупки на сайте www.wargaming3d.com
Вымышленный конфликт набирает обороты - у противников мятежного генерала в ближайшее время появятся пара вертолетов (МИ-2)
Для противодействия авиации противника генерал решил заказать бронеавтомобиль Panhard AML 60/20
Как говорилось ранее - мятежному генералу в вымышленной африканской стране доставлена новая "игрушка" 😁👍
Panhard AML-90 масштаб 1:100
Возможно в ближайшее время в вымышленной африканской стране у мятежного генерала появятся новые "игрушки"
В компанию к бронеавтомобилям Panhard AML-60 добавятся более серьезные AML-90
Пока сам не печатаю - хвастаюсь чужой печатью. Огромное спасибо Илье за качественную печать. Масштаб 15 мм